четверг, 26 октября 2017 г.

Марафон с пушистиком Duffy: "Будь в форме". Четвертый этап!

Добрый день, друзья! Продолжаю марафонить с FDD, и чем дальше, тем интереснее становится! И уже немного грустно, что марафон скоро закончится! Каждую неделю с нетерпением жду новое задание)) Четвертый этап - оранжевый цвет и перо! Правда необычно для нового года! В моей голове сразу сложился сюжет открытки, как всегда замысловатый и в итоге не реализованный))) но у меня сложилась открытка, которую я назвала - гордый птиц!)) он не улетел в теплые края, а остался зимовать и встречать Новый год с нами)) Так сложилось, что у меня масса разнообразных скрапматериалов)) я тот еще хомяк)) и как раз набор перьев имеется))



Птичка на веточке-чипборд, покрыла белым и коричневым эмбоссингом)) перышки на лицевой стороне прикрепила тоже с помощью эмбоссинга) вощеный шнурок на шее птички имитирует шарфик ))



Жду ваши отзывы!

8 комментариев:

  1. Нина! Работа классная, отличная задумка с птичкой получилась: пёрышко и шарфик здорово смотрятся! Яркие оранжевые апельсинки придают новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Нина, и мне чуть-чуть грустно. Хоть и много обязанностей с марафоном, но и столько же удивлений, позитива и улыбок!
    Гордый птиц, не улетевший зимовать - :))
    Может, простой хитрый? Вдруг он знаком с принципом Незнайки? Зачем улетать, когда потом опять прилетать 
    Думаю, он здесь очень хорошо устроился!
    Спасибо, что готовишься к Новому году вместе с нами ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, классный "птиц"! Нахохлился, чтобы не замерзнуть, но своих позиций не сдает:)На все 100% позитивная и праздничная открытка! Спасибо за ваше вдохновение с блогом Fluffy Duffy!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое!:) так приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая классная идея с пером! Птица ожила :)
    Встречаемся на пятом этапе!))

    ОтветитьУдалить
  6. Перышко прямо как воздушная накидка! отличная идея ! спасибо от Fluffy Duffy

    ОтветитьУдалить
  7. Нина, какая открытка классная! Гордый птиц с перьями здоровски смотрится! И сама открытка нарядная и праздничная! Спасибо от пушистика!

    ОтветитьУдалить