суббота, 4 ноября 2017 г.

Пятый этап марафона с пушистиком FDD!

Привет дорогие друзья! Сегодня покажу работу по заключительному, пятому этапу марафона с FDD! Этот этап дался сложнее всего, так как где-то с третьего этапа меня не покидала идея-фикс сделать работу с символом года грядущего-собакой)))) но как-то не вязалось и не складывалось)) Обязательные элементы пятого этапа фиолетовый/сиреневый и роза)) тоже как-то сложно совместить с собакой. В общем, вчера промучилась весь вечер)) но с собакой так и не сложилось)) сегодня же утром, на свежую голову)) довольно быстро сделала работу)) сиреневый и роза и новый год - отличное сочетание!


Свиток с рождественской песней))




10 комментариев:

  1. Нина! Красота, интересная идея с рождественским свитком, похож на букет с новогодними украшениями! Успехов в марафоне!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная получилась открытка, рождественская мелодия в голове)

    ОтветитьУдалить
  3. Будешь смеяться, но на предпросмотре вместо свитка я увидела свёрнутую 100 долларовую купюру:))) Не плохо было бы такую открытку получить на Новый год, да?:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это была бы лучшая открытка на Новый год:D !

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Рождественская песнь, роза, еловые ветки... Пышный и сказочный праздник ожил на вашей открытке, Нина! Спасибо вам за горячее участие в марафоне с Fluffy Duffy!

    ОтветитьУдалить
  6. интересная идея со вситком! спасибо от Fluffy Duffy!

    ОтветитьУдалить
  7. Нина, чудесная вышла открытка! И в горизонтальной форме очень здоровски смотрится! Спасибо большое от пушистика!

    ОтветитьУдалить