среда, 4 декабря 2013 г.

Приветствие;))

Всем привет!;)) Время пролетело быстро, как будто бы всего пару недель назад я публиковала свои работы, ан нет, канул целый ГОД!?! Вы представляете.... я с трудом;) хотя я, конечно, не выпала совсем из блогожизни и открыткоделанья;) были работы, немного, но были + я частенько путешествовала по вашим блогодомикам, и вот настал момент вернуться и с новыми силами, как говорится;)) в общем я буду несказанно рада, если вы откликнетесь, и найдете минутку забежать ко мне в гости, на чашечку ароматного кофе;)) Велкам!;))
А момент, собственно, самый замечательный, ведь скоро Новый год! И предпраздничная суета вовсю закрутила и меня!) Хочу успеть наделать открыточек, немного декора и просто пообщаться;)) соскучилась я, сильно-сильно;))
Сегодня покажу первую в этом сезоне Новогоднюю открыточку, поздновато я начала, но ничего, наверстаю, было бы желание;)) а оно есть!;)
















Участвую в Задании №66, Новый Год и washi tape от SDC.

3 комментария:

  1. Привет, Ниночка! Приятно снова видеть как заработал твой блог с новыми силами! Работа супер, праздничная и нарядная, штампик изумительно смотрится, молодец, так держать и успехов в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! ты совсем не потеряла навыки за год (боже, целый год, я в шоке%). открытка классная, я бы сказала, классическая новогодняя:)
    надеюсь, увижу еще не одну твою работу в этом году и в следующем тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за поддержку:)) постараюсь надолго не пропадать:)

    ОтветитьУдалить