четверг, 11 октября 2012 г.

А что Вы думаете?

Всем привет!)) В заглавии вопрос по поводу моей открытки. Все мои мысли о Новом Годе и сделать открытку ко Дню Рождения оказалось не так-то просто)) но я сделала, и, в принципе, довольна;) но это ощущение пришло на сразу)) очень нравится как тут смотрится бумажная салфеточка ( вроде бы использую впервые, хотя их у меня пруд пруди;)) бумага красивая....да...а как она вам? пришлась по душе или не очень?! пишите, очень интересно ваше мнение!;)



Сделала по скетчу от Mojo Monday 262 (перевернула) 


10 комментариев:

  1. Нина,бумага красивая,да!и сочетание мне нравится.и салфеточка вписалась.хотя в первую минуту что-то меня смутило.скорее всего композиция.я хотела написать,что вот цветочек я бы вообще убрала и выровняла надпись по центру бабочкового круга.потом посмотрела подольше на открытку и подумала,что нет,так хорошо!короче,я в смятении.сейчас мне уже всё-всё нравится :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я думаю что тут еще много зависит от того, для кого именно эта открытка) Лично я не очень люблю сочетание красного и зеленого...А композиция очень понравилась - круг из бабочек особенно.

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, а мне нравится! я честно говоря, вообще не большой любитель критиковать чужие работы. тем более работы людей, ПЧ которых я являюсь (потому что, если уж я их читаю, значит мне работы нравятся. вот такая простая арифметика)),так что мой вердикт - все отлично!

    ОтветитьУдалить
  4. как-то необычно. сперва мне показалось, что композиция странная, но присмотрелась, а это же по скетчу:)
    бумага торжественная, красивая, да. и с бабочками ты здорово придумала!

    ОтветитьУдалить
  5. Как смело вы играете с цветами! Свежо, оригинально - мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая открытка, оригинальная!
    шепотом: хотя может быть, что-то в ней не то, только не пойму, то ли не хватает чего, то ли слишком много бабочек...

    ОтветитьУдалить
  7. Нина,привет!!!я зашла тебя поздравить с Днём Рождения :))) Нина,я тебе желаю от всей души,творить ежеминутно,ежесекундно!!!не только открытки,но и саму жизнь!!!всё делать с любовью и радостью :))) мне кажется,у тебя и так всё получается.ты очень хороший человечек.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С Днен Варенья, Нина! Счастья, Любви и неиссякаемого Вдохновения!
    Открыточка очень хорошенькая, а идея с бабочками необычная - нравится.

    ОтветитьУдалить
  9. и я тебя поздравляю с днем вареньица!:) желаю чтобы все заветные желания исполнялись как можно быстрее! пусть тебя не покидает вдохновение и радость жизни!

    ОтветитьУдалить
  10. Нина, с Днем Рождения!
    Пусть у тебя регулярно будет солнечное настроение, очень часто - радостное событие, и всегда - счастливая улыбка!

    ОтветитьУдалить