суббота, 4 августа 2012 г.

свадебные приглашения....

Всем большой привет:))
Я очень радуюсь заказам, даже если они ставят в ступор и заставляют сильно задуматься:)) Так было и с приглашениями, что и как ?! надо же что-то показать, чтобы люди выбрали, определились с формой и наполнением!)) зато это очень увлекательно, делать что-то новое))
 Идею подсмотрела у Саши, за что ей большое человеческое спасибо!!! Вроде простые, но очень милые и симпатичные приглашения! Я приобрела специально для них штампик (очень довольна, что в городе есть несколько скрап магазинов, очень удобно в экстренных случаях:)) Бумагу купила подрасчет, забрала последние листы нужного оттенка, поэтому ошибаться было нельзя:) Внутреннее наполнение придумала сама)) и в общем очень довольна результатом:)
Поучаствую в задании Проказник Мендельсон.
Спасибо, что читаете:)





5 комментариев:

  1. Очень нежные приглашения, благодаря бантам работы кажутся воздушными, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. очень симпатичные приглашения! мне нравится гамма сливочный+сирень/фиолет. необычно. штампинг очень крутой у тебя! я бы наверное трусилась каждый раз и наверняка налажала бы в половине случаев:)) а у тебя идеальная отштамповка! молодцом!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина!!!то нет-нет открыток,то сразу стооолько приглашений :))) ты герой!я восхищаюсь терпением людей,которые берутся делать приглашения...

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные пригласительные, аккуратные, элегантные
    и нежные.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за добрые слова;))

    ОтветитьУдалить