вторник, 7 февраля 2012 г.

Всем привет!)
На вкус и цвет товарищей нет...это так мысли вслух)) А вообще очень хочу скрапить, но что-то вдохновение спряталось где-то глубоко...знало, что я его так жду!!!))
Радостная новость, я в отпуске!;) уже второй день)) никаких грандиозных планов нет, отдыхать и бездельничать)) тем более на улице такой холод!)
Сегодня пол дня пыталась себя растормошить, перебирала бумагу, штампы, прямо как будто все это не мое:(( но думаю это скоро пройдет!!!!!!!!!! Гуляла по блогам, даже перерисовала пару -тройку скетчей, все мимо(( ладно, хватит жаловаться!) покажу что сделала))
сегодня забрела в блог Paint your world, мне там понравилось;) Решила поучаствовать в текущем задании №10 - Валентинов день. Не скажу, что у меня получилась типичная валентинка с сердечками, но как карточку к букету цветов на Валентинов день я ее вполне себе представляю;) Взрослая валентинка;)  


Штампик - горячий эмбоссинг + акриловые карандаши. Я, конечно, не мастер по раскрашиванию, но результатом довольна. Надо больше тренироваться!;)
Вдохновение вернись!;)
Спасибо, что заглянули;)

12 комментариев:

  1. похоже, вдохновение уже вернулось:) симпатичная вышла валентинка, непохожая на другие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нее, еще не вернулось(( но я жду;) Таня, спасибо))

      Удалить
  2. А кто сказал что валентинки должны быть с сердечками :-) Главное чтобы это было Ваше признание в любви.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  3. Вдохновение,вернись к Нине,пожалуйста!я тебя очень прошу :)

    Нина,держись!оно вернётся!

    ОтветитьУдалить
  4. Ниночка, очень красиво, такая нежная получилась, ты превосходный специалист по карточкам, желаю тебе успехов в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. красивая открытка... как она сделана для меня лично китайская грамота, ты вроде русскими буквами описала, мне человеку далекому от скрапа непонятно... но внешний вид открытки классный, очень красивая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо;) не хочешь попробовать?!!!!!!!!!!))

      Удалить
  6. Мне очень понравилось, как ты штамп раскрасила! =)

    ОтветитьУдалить