суббота, 10 декабря 2011 г.

настроение бордо..

Всем привет!:)
Как Ваши дела? Как предпраздничное настроение?)) Подарочки уже покупаете?)
У меня дела хорошо, выходные выпали на пятницу,субботу и воскресение! Ура;) (я уже запасаюсь подарочками для родных и близких людей;))
В блоге Inspiration новое задание по новогоднему марафону, обязательные элементы кракелюр и стразы. Вчера с радостью принялась за изготовление кубика) по-моему получился слегка винтажный...мне очень нравится;) еще вчера прикупила вкусностей для наполнения кубиков, пора уже потихоньку заполнять!;)
Теперь о кубике на 27 декабря: чипбордную рамочку покрыла кракелюром, бумагу с числом 27 по краю "покусала" дыроколом - снежинка и тоже покрыла кракелюром, по бокам рамочки стразы, внутри штампик;) Украсила кубик снежинками, веточками и кружевом. Жду ваших отзывов!;)




Да, чуть не забыла)) в этот раз очень старалась правильно и красиво сфотографировать!;)

10 комментариев:

  1. классная коробка! фоновая бумага просто супер и декор очень приятный:) фотографии получились отлично, тымолодец!:)
    а ты эти коробки делаешь под размер подарков?

    у меня всего 2 открытки пока готовы. но зато подарки по большей части куплены. правда у нас тут снега еще не было, потому никак не получается настроится на новый год

    ОтветитьУдалить
  2. аааа)))))класс! Молодчина! ярко! винтажно! а кракелюры по зимнему суперские!по цвету все удачно!фотографии получились просто класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота, фоновая бумага такая насыщенная и на ней здорово смотрятся светлые детальки, фотография суперская получилась:)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивенькая упаковочка, покусанная 27 :) забавно придумала!! А почему 27, что это за дата? Может я что пропустила :) Мир - штампик классный и фото удачные.

    ОтветитьУдалить
  5. Кракелюр - мммм...я последнее время от него балдею! =)
    Кубик классный! Удачи тебе! =)))

    А я подарками не запасаюсь, чувствую, в последние три дня буду носиться в аврале! =))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькая какая получилась коробочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, спасибо!;) нет, не под размер подарков делаю, в основном они будут заполнены вкусными конфетами и чаем;) у нас пока тепло где-то до +12)) но настроение определенно новогоднее;)

    Настя, спасибо за такой эмоциональный отзыв!;) очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  8. Даша и Вика, спасибо;) Вика, ты уже спрашивала, а я уже отвечала;)) это такой своеобразный календарь отсчета дней до НГ)) этот кубик на 27 декабря и в нем будут вкусненькие конфетки для моих близких;))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, спасибо;) желаю тебе успеть запастись подарками!))

    kingfrog, благодарю!)

    ОтветитьУдалить