среда, 7 сентября 2011 г.

рыбки...

Привет дорогие друзья!)) Надеюсь вы меня еще не совсем забыли;) После долгого не появления в блогодомике, хочу показать вам открыточку ( сделала сегодня))) и немного поболтать))
Открыточка для мальчика от его девочки)) они уже взрослые ребята;)) так как было свободное творчество, а мне хотелось чего-то яркого и веселого, то получилась такая милаха))) использовала новую бумагу и дырокольчик))
Вообще я довольная как слон, так как на днях забрала свой заказ, оформленный в нашем, местном интернет-магазине!) Я начала задумывать и уже тихонько воплощать в жизнь альбом для своей подруги и естественно мне потребовалось много необходимого и не очень материала;)) но об этом чуть позже.....)))
а теперь собственно фото.., да пока не забыла, я пытаюсь подружиться с нашей старенькой (не такой уж как можно подумать;)) швейной машинкой, пока не очень получается(( решила пока ограничиться ее помощью в проделывании дырочек, а шью уже сама;))


внутри будет фото с морского отдыха ;)


 

9 комментариев:

  1. Хо-хо, как ты в подводно-рыбную тему ловко дырокол с листочками пристроила! А что? Может быть, да! В воде ведь тоже всяческие растения произрастают:)
    А рыбы? Рыбы-то! Сама рисовала или нет?
    Мне нравится забавность и яркость! В последнее время очень хочется цвета)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, привет)) как я рада тебя видеть в гостях)))
    да, были сомнения насчет листочков, но очень хотелось с ними))
    рыбки - кусочек новой бумаги, там всякие забавные влюбленные животные, а на обороте от кого - кому)) мне очень понравилась бумажка, там и птички, и сова, и собач )) да, мне тоже цвета захотелось))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота получилась, милая влюблённая парочка, бумага великолепна!

    ОтветитьУдалить
  4. какая милашка! и цвета - очень красивые и рыбки - суперские!

    ОтветитьУдалить
  5. симпатично! цвета хорошие и такие милые рыбки! даже не знала, что есть такая скрап-бумага..

    ой, слушай! у меня тоже есть старая машинка и я не смогла заставить ее шить бумагу:( если вдруг у тебя получится, то расскажи КАК:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что не забываете:))
    Таня, да я вообще швея никакая)) нитку вставляю, руководствуясь инструкцией)) но и машинка, конечно, упрямится))

    ОтветитьУдалить
  7. ооо,а мне прямо очень нравится!!!и дырокольные веточки,и влюблённые рыбки,и бумага в стиле диско :))) очень круто!!!Нина,появляйся чаще :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюша, спасибо за позитиффф;) постараюсь почаще ;)

    ОтветитьУдалить